Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

[ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 12:32   #121
Новичок

По умолчанию Re: [ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

Я как научился??? Как то батя приехал домой вообще не какой, не знаю даже как он не уснул за рулем, ну он у меня в принципе гонщик еще тот!!!Ну вот ситуация- приезжает и прямо в квартиру,а машину на улице оставил..мы её тока купили короче голая не сиги не чего. ну тут один вариант Я!!!Вспоминаю как он переключал скоростя, !!!Ехать до гаража метров 100-150..Ну все тронулся еду, приезжаю к гаражу, открываю ворота,а еще грязь что то была, ну у меня с буксами кое как идет,заезжаю в гараж а там вдруг колеса сцепление поймали и в стену!!В этоге гараж стал чуть больше ну и пришлось бампер покупать!!!!
Tory  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:57   #122
Новичок

Отец учил на нашей трешке по дачам)
потом уже в автошколе учился..с первого занятия в городе катался и сдал с первого раза,езжу и все норм, был только один инцидент: д**ил на вшивой вонючей семерке выезжал со двора через середину (хотя места там аж на 2,5 машины), даже не посмотрев что я уже заехал туда раньше и умудрился п**ла такая промять мне своим бичевским бампером водительскую-пассажирскую двери и крыло((
avSoloDcSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 06:36   #123
Новичок

подарили машину на 18 летие. купил права. особо страшно не было. т.к я до этого ездил на отцовской
Неля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:00   #124
Новичок

Сдал в сентябре '11, купил после 7 лет мечтаний себе рысь, в апреле поеду, немного сцыкатно, поросил друзей со стажем езды на 8-ах со мной летом порассекать ::
netwom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 11:29   #125
Новичок

Страха вождения вообще никогда не было))) Первый раз сел за руль Газели пьяный...о_О....колесили по населенному пункту, находящемуся неподалеку от города, пугая прохожих и автомобилистов))) Чудом не попали в аварию, не напоролись на ГАИ..обошлось без жертв. Права получал сам..сдал с первого раза без проблем. Теперь живу мечтой о личном авто...надеюсь скоро обзаведусь, буду колесить в свое удовольствие в СВОЕЙ машине, слушать СВОЮ музыку))) мазду тройку хочу))))
Bartonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:50   #126
Новичок

В деревне по полю катался, с отцом, его слова через переключение передачи были " сцепление сожжешь" и так по тихой)
WASP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:36   #127
Новичок

Нет конечно, хотя Смертин был реально отчаянным инструктором ))) просто только через 3 года в мои планы попала покупка Авто =)
responsible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:16   #128
Новичок

Чуть ли не с рождения ездил по дачным дорогам и лесам у отца на коленках, потом рулить начал, потом скорости переключать, потом до педалей дотянулся и отец давал в его присутствии покататься также по дачным дорогам. Отучился на права (2 года - типа упк) и в 16 лет получил корочки водителя категории ВС. Как же трудно было прождать еще 2 года до возможности сдать в гаи и получить права. Ну само собой у отца иногда втихоря машину брал - с друзьями покататься. Получил права - и начал летать по городу как дурак. Сейчас остепенился всетаки семья, ребенок. и все еще продолжаю учиться водить. Получил категорию Е, класс. В планах еще D и первый класс. Без прав и машины жизни не представляю. Как в фильме такси - если стану пешеходом - умру.
Objentutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 04:52   #129
Новичок

та ну ничего особенного) за городом коцнул машину знакомой, которая активно меня хотела научить ездить, когда права получал. Первый день за рулем - первое дтп, через две недели затаранил трамвай, потом решил что научился ездить и продал через месяц пятнаху, тьфу тьфу было только одно дтп.. Но если судить по правилам - я виноват, хотя если бы был регистратор то может доказал бы что я был прав.(в момент удара я не двигался назад) Во дворе поворачивал задним ходом, и меня задела чувиха которая даже походу не пыталась оттормаживаться... и видела меня за километр.
Но результат у меня царапина по ребруж жесткости бампера, у нее 50% повреждения крыла))))
parkler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 17:40   #130
Новичок

А я вот только еще учусь...скоро первое вождение будет с инструктором....боюсь пипец как!!!
Nikolai_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра