Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

[ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 16:52   #151
Новичок

По умолчанию Re: [ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

а меня 30 декабря одну кинули с машиной, парень уезжал за границу, а мне машину оставил) я две недели как права получила, первый раз без инструктора)))) он до вокзала доехал и в автобус, время 20-00.... пробки - жуть какие были))) полчаса с мыслями собиралась, а потом ничего.... собралась и поехала - деваться-то некуда)))) вот и гоняла на новогодних выходных) сейчас вспоминаю смеюсь - это как плавать когда учат, выбрасывая посреди озера)))) а тогда не до смеха особо было)
Gabry  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:58   #152
Новичок

я с инструктором училась - ничего не получалось, только площадка. села в свою машину - и все наладилось, не профи конечно. а с собственным папой учиться и на своей машине намного легче и быстрее, чем с нервным инструктором на его развалине
Gluker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:44   #153
Новичок

1 раз сел за руль ваза 21-06 и смело поехал включая до 3 передачи, и там то я понял что езда на авто это моё))) и вот катался всё лето и решил идти учится на права, сдал всё с 1-ого раза, инструктор был не Русский зато прикольный мужичёк))) может кто его и знает СТКстроитель зовут Сараф! Удачной Дороги господа))))
Joelle  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:49   #154
Новичок

Ребята, не сдавайте больше на права... Дебилов и так много, а патронов не хватает. По поводу себя скажу, что сдал экстерном и особых проблем с вождением не видел.
P. S. Если не дано пользоваться поворотниками, лучше не включайте.......
Serhio-V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 03:04   #155
Новичок

Учился давно в ДОСААФе на старой шестерке зимой и на летней резине очень благодарен инструкрору за такой опыт правда он увеличил количество седых волос на своей голове))) За 6 лет вождения автомобилей категорий С и В месяц назад первое ДТП что называется не спи за рулем.
Победа  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:40   #156
Новичок

Ездить учили практически с самого рождения. В 3 года уже на коленях отца ехал и крутил баранку. С в 10 лет первый раз сам сел за руль автомобиля, причем первым автомобилем оказалась 7-и местная ГАЗЕЛЬ. Учили ездить со "звездюлинами" и подзатыльниками. и так продолжалось вплодь до 15-и лет. С 16-и за меня взялся Дядя, бывший автогонщик... Ну а теперь езжу вроде нормально)))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:28   #157
Новичок

я в 14 рулить научлися примерно. А права получил в 22, на данный момент езжу три недели, еще никто не поседел пока я за рулем)
imported_Виталий 00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:00   #158
Новичок

батя учил меня с 10 лет.ездили по полю.на заз-968а.самое главное за рулем не быть как мужик из анекдота.мужик говорит-когда я сел за руль-я стал осторожней переходить дорогу!
dfsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:53   #159
Новичок

18.10.2012 приблизно з 11:00 до 14:00 на Амурській пл. (біля ст. м. Васильківська) в Голосіївському районі м. Києва було викрадено Mazda 6 new, чорного кольору, д.н.з. АІ 7797 СМ. Характерна ознака - тріщина лобового скла у формі півмісяця, розташована між склоочисниками, а також лобове скло частково затоноване зверху шириною приблизно 20 см. Всім хто надасть будь-яку інформацію про місцезнаходження автомомбіля або був очевидцем подій, прошу повідомити за тел. 097-171-09-79, 097-663-63-44, або на Ponochovny87@mail.ru. В боргу не залишусь. Машина може ще відстоюватись десь в Києві. Заздалегідь вдячний!!!
izdatel_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:07   #160
Новичок

научился в автошколе, без вопросов с первой попытки, потом купил машину. ездить не боюсь, это как велосипед... права покупать не стоит... те кто их заслуживают, те сдают без проблем, а те кто покупает попадают в плохие ситуации, если не в морг...
PrevacRx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра