Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

[ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 07:49   #181
Новичок

По умолчанию Re: [ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

инструктор у меня был знакомый каторый вечно чем то не доволен,в свое время как новичок пытался как то самоутвердиться перед другими за что и был наказан огромной порцией мата после чего понял что да как...самое главное в механике это сцепление и желательно не жмотиться а отдать некоторое количество своих финансов дабы сцепление подвели прямо под вас,у меня у дяди мазда 3 на каторой езжу только я (у дяди лишение за алкоголь) а у самого меня стоит шестерка (ваз) и 12 (ваз) и поверьте на каждой из них одно сцепление в самом начале! хотелось бы добавить что НЕ ВСЕ девушки за рулем "опасны" некоторые при правах дома сидят и бояться движение других ТС!!!
jucy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:01   #182
Новичок

Ну началось всё с копейки "рыжий дьявол" так её звали, когда в деревню к родне приезжала давали на ней порулить)))) Учиться пошла в зиму, по совету опытных водителей, о чём не пожалела. Сдавала в феврале, с первого раза, короче прям умничка. Права получила месяц откаталась, и тут пожалуйста ...с автобусом не разошлась, так ещё и с места ДТП скрылась)))) Домой приехала, мужу звоню ,реву, говорю машину разбила мол так и так....в общем думала потом не сяду вообще, но деваться не куда было))) И вот 4 года на дороге, даже не разу не останавливали...тьфу-тьфу))))
Serg_pnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:14   #183
Новичок

Хм...в 6 лет папа посадил на колени рулить, ну естественно ни до педалей, ни до коробки не доставала, да и сил бы не хватило, а так хоть рулю. в 6 лет на отцовском москвиче протаранить столб...было не весело, папка схватился за голову, и по газам оттуда, так как "удар" пришелся на заднюю правую дверь, так что столб пошатнулся. А сейчас вспоминаем с ним этот случай, смеемся, он говорит что тогда не хило испугался, так как думал что этот деревянный столб весом в килограмм 600-700 упадет на машину=) но даже после этого случая никогда не запрещал ездить, учил потихоньку, так сказать с детства привил любовь к машине, сдала без проблем, инструктор никогда не садился со мной на автодроме, ездила одна, в городе толком не работалдиректор автошколы отправил на конкурс "лучший водитель" вообщем у всех учеба мучение, а у меня интерес, удовольствие и радость=) машина цела, папа радуется=)
troplil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 05:27   #184
Новичок

первый раз я нормально сел за руль в 12 лет тогда у нас была Лада 2112 я сел и просто нажимал ногой на газ и думал почему не едем потом мне папка все обьяснил мы поехали когда проезжали мимо оврага папа сидел держась за ручним я по привычке ерзал ногами по невидимым педалям когда я заехал одним калесом в то место где откололся кусок земли в овраг то папа закричал стой а то умрем потом он сел сам развернулись а по дороге обратно я я врезался в корову и нечего интересного там больше не было
Prosto Interesno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 04:42   #185
Новичок

крут
Дема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:59   #186
Новичок

а меня в первый раз поймали гаишники когда был без прав, на первой машине копейки)))
fserges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:31   #187
Новичок

18 лет за рулем !раньше меньше было машин !да и учились по полгода а сеичас !ездить не возможно пробки штрафы !и ОЛЕНИВОДЫ В ЛЮБОМ ОБЛИЧИЙ!)))
Vasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:01   #188
Новичок

а я на зилу130 учился военном и было не так страшно,ведь зил большой))) а потом нагонялся на мазе,камазе,шанкси)) так что всё хорошо))
SuperYenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:55   #189
Новичок

А я вот должен получить права скоро жду не дождусь)))
RASTYDOGNIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:26   #190
Новичок

я сел за руль если честно в 8 лет и то на коленки к своему дяди,а уверенно начал ездить где то в 12 лет,так что я даже не помню первое свое ощущение,когда я сел с правами уже в армии ездил уже уверенно вот такая история(((,даже немного обидно
Вадим77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра