Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

[ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 16:49   #11
Новичок

По умолчанию Re: [ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

Цитата:
Михаил, хотется хочется, но в москве с ее постоянно растущими пробками все меньше возможностей ощутить все прелести мощного авто) хотя по выходным если до обеда когда поменьше народу или ночью то можно)
да, Москва не лучший город для быстрой езды. Однако приятно на мощном автомобиле ехать, когда попадаешь в зелёную волну!
tik4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:50   #12
Новичок

Цитата:
Серега, да, Москва не лучший город для быстрой езды. Однако приятно на мощном автомобиле ехать, когда попадаешь в зелёную волну!
согласен=))
Carl  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:24   #13
Местный

Почти не ездил до получения прав, точнее по дорогам общего пользования не ездил вообще) пару раз, в детстве, мне было ещё лет 7-8, загонял машину в гараж) теперь понимаю, почему в автошколе у меня так отлично получался гараж )) ну и где-нибудь за городом бывало)
saljeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:25   #14
Новичок

Цитата:
Меня инструктор никогда не хвалил, а лишь делал замечания. В конце второй недели думал, что я даун и никогда не куплю машину. Прошло время и часть его уроков до сих пор использую. Правда, выработался свой стиль езды.
Самый курьезный случай был на заправке. Тетеньки наблюдали театр в прямом эфире, потому что этот дурацкий пистолет мне не давался. А так как это был ноябрь, то мне показалось, что на морозе это просто нереальная процедура. И когда стал ездить один, то первые заправки были на грани пытки :-)
Страшно было один раз, когда какая-то большая иномарка нас обогнала, перестроилась, встала в наш ряд и тут загорелся красный. В тот момент, когда мы тормозили, мой инструктор, я думал, выпрыгнет из машины, а его голосовые связки лопнут навеки.
у меня так же почти было с инструктором! В какой-то момент вообще депрессия началась до степени: уж лучше буду ездить на метро, чем людей пугать на дороге.
у тебя случаем, подобного не было?)
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:29   #15
Местный

Цитата:
Меня инструктор никогда не хвалил, а лишь делал замечания. В конце второй недели думал, что я даун и никогда не куплю машину. Прошло время и часть его уроков до сих пор использую. Правда, выработался свой стиль езды.
Самый курьезный случай был на заправке. Тетеньки наблюдали театр в прямом эфире, потому что этот дурацкий пистолет мне не давался. А так как это был ноябрь, то мне показалось, что на морозе это просто нереальная процедура. И когда стал ездить один, то первые заправки были на грани пытки :-)
Страшно было один раз, когда какая-то большая иномарка нас обогнала, перестроилась, встала в наш ряд и тут загорелся красный. В тот момент, когда мы тормозили, мой инструктор, я думал, выпрыгнет из машины, а его голосовые связки лопнут навеки.
а как это пистолет не давался? Не понял что-то)
Старый 21.07.2012, 18:30   #16
Местный

В автошколе инструктор нормальный попался, молодой, спокойный) правда из его группы я был один парень, остальные девчёнки и его больше интересовало с ними кататься, чем со мной))) но выучил он меня хорошо, на экзамене ни одной ошибки в городе) даже инспектор был удивлён)
Старый 21.07.2012, 18:37   #17
Новичок

Цитата:
Александр, а как это пистолет не давался? Не понял что-то)
извиняюсь за красочную картинку, но когда вставляешь "пистолет" в бензобак, то нужно его зафиксировать нажатием "курка". так вот от переживаний от учебы и поведения инструктора, плюс мороз, сделали своё дело. прилюдный позор он сильнее, чем прилюдная похвала, поэтому запраки долгое время не любил.
TheGrаm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:38   #18
Новичок

Цитата:
Александр, у меня так же почти было с инструктором! В какой-то момент вообще депрессия началась до степени: уж лучше буду ездить на метро, чем людей пугать на дороге.
у тебя случаем, подобного не было?)
были такие ощущения. первое время после них проще было проехаться, например, на автобусе, либо мазаться от уроков вождения.
TheGrаm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:39   #19
Местный

Бывало такое пару раз)) меня большо волновало, чтобы он не выпал, когда его вставляешь и пытаешься в положении зафиксировать, т.к. держать на морозе его холодновато)
Старый 23.07.2012, 04:22   #20
Новичок

Привет Всем!!! Ребят, а у меня уже через пару неделек экзамен по вождению, инструктор как-то скуп на похвалу, поэтому иногда чувствую себя неучем-страшно ужас как...
есть проблема с гаражем, раз от раза получается въехать в него ровно... а так в целом все впорядке, в городе люблю ездить...скоро буду в ваших рядах, надеюсь))))
PLAGi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра