Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

[ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 14:13   #191
Новичок

По умолчанию Re: [ВАШЕ МНЕНИЕ?] // Первый опыт за рулём или как я учился водить

я как то сразу сел и поехал,правда долго не мог плавно и спокойно трогаться,дергал машину,а в остальном только положительные эмоции
santyeor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:25   #192
Новичок

Помню свой первый раз. Жуть. Могу посоветовать тока одно сразу надо выезжать где машин много по себе знаю после второго раза никакого страха.
antibug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:28   #193
Новичок

Купил машину когда еще учился в автошколе, за два месяца до экзаменов. Очень хотелось кататься без недовольного и ворчливого инструктора)) Ездил по району с вытянутой как у жирафа шеей (высматривал гаишников), дошло до того, что они мне начали по ночам сниться. Сдал экзамены, поехал в гаи за правами уже на своей машине. Получив удостоверение, почувствовал свободу, и наслаждаюсь ей по сей день)))
Aleх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:36   #194
Новичок

а я машину водил в детстве,в деревне...нива 2121, как то раз воткнул её в дерево и больше мне ее не давали-и я пересел на мотоцикл Иж=Юпитер 5, с 16 до 18 ездил на мотоцикле ... затем переехал в город жить (учиться и т.п.) и хотел учится на права - но то денег нет,то времени...то лень. Итог только после армии пошел учится (в 22 года), учеба впринципе норм протекла,единственное инструктор никак не мог к моему стилю вождения привыкнуть,в итоге сдал с 4-го раза только...дэпсам тож мое вождение в городе не нравилось (теория и автодром с первого раза сдал). за 2 недели до прав купил ауди А4 1996 г. 1,8л. на автомате...езжу сейчас уже уверенно, за город в слякоть в первый же день поехал,чуть не попал в аварию..но все норм. после первой встречи с дпс теперь перед рулем ни грамма и всегда пристегиваюсь!))
Jeanne  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:10   #195
Новичок

Мой первый опыт вождения был на Урале с нулевым представлением о правилах дорожного движения,мой инструктор со мной за рулём поехал на лесопилку колымиить)))Это было что то с чем то!!!но это послужило не плохим уроком!
IRKSISTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:39   #196
Новичок

меня инструктор хвалил поэтому я сразу после получения прав купил старенькую 99и поехал бомбить по екатеринбургу))) оказалось перехвалил меня инструктор!!! первое время горюшка я хапнул)))было очень страшно без него, все казалось кидаются на тебя и ездят не по правилам, а потом понял что так оно и есть, начал наглеть и все стало на свои места! ну а теперь чувствую себя в своей тарелке)))
SmeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:53   #197
Новичок

Hа Mazda Titan
StrangerGary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:54   #198
Новичок

Моя первая машина мазда 3 в старом кузове, автомат, учился ездить на механике лансер 10, как купил мазду так сразу и поехал, как будто ездил всю жизнь, офигенная машина, уже месяц почти езжу, и не жалею, в город прям с рынка поехал на ней в самый оживленный момент! Хотя многие бояться ездить в челябинске, но пару раз с непривычки когда разгонялся улетал на встречку и с трассы в гололед, но меня спасали тормоза)))) очень ох***))) прям слов нет))) проворливая тачка)))
эн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:52   #199
Новичок

Училась на киа рио 2 года назад в апреле получила права !Короче 2 недели страха криков водителей кулаков и пальцев около висков!Так вот теперь я шумахер меньше 80 по городу не езжу!Без аварий и проишествий.Чего и вам желаю!
Helicopter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 03:55   #200
Новичок

Сел за руль На МКАДЕ когда машину пригнали, я не ездил 6 лет. Это было страшно. Навыков вождения вобще никаких, тем более на механике, последний раз ездил в автошколе 6 лет назад. Пока ехал до дому чуть не разбились. Не заметил машину справа это была БМВ. Пришлось нанимать персонального инструктора по вождению и учится заново...
genie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра