Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

хэтчбек или седан?

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 00:04   #141
Новичок

По умолчанию Re: [ОПРОС] // Что лучше и почему: хэтчбек или седан?

аххах 50 на 50))
bitrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:21   #142
Новичок

Поздравляю всех обладателей вместительного,удобного и очень спортивного багажника, оно того стоило, чтоб заморочиться на 6 хетч!!!)))))
Ведь именно для этого и была создана мазда 6, чтоб в ней перевозить негабариты, и загружать её до талого!))
Bilducia  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:18   #143
Новичок

Василий-в нашей стране выбор в пользу седана означает, что страна наша ещё 3-го мира(только там продолжают ездить на седанах), т.к. мы не имеем никаких ценностей(ну а последние выборы так вообще пиз*ец) Вся Европа ездит на универсалах, накрайняк хэтч(ведь мы же б*ять к Европе стремимся) Но мы не хотим семью, детей(это вам в раздел пристёгивать ремни или нет-50% по прежнему не хотят пристёгиваться). И скорее всего никто из любителей седанов никогда не ездил куда-нить далеко с семьёй(такая романтика, если честно, когда сзади сложенны сиденья, уютно, удобно, можно ноги вытянуть И кто сказал, что мазда не создана для этого. Это бюджетная машина в районе 700-800 рублей. Это опять же у нас покупают м6 седан 2.5 на палке чёрную, в хлам тонируют и ездят вечером по райончику белыми зубами сверкают(с понтом круто)... (ещё ксенончик во все места) Смешно просто. И посмотрите концепты будущего. Речь о седанах даже не идёт. Не расстраиватесь только, седаны ещё будут актуальны-пока наша страна совсем пиздой не пошла(здесь уже можно без звёздочек, потому что так и есть) Ну а если в Нижнем Новгороде Мазда 6 это круто, то мне вас жаль. Это обычная семейная машина. Вам нужно разыскать дилера субару или что-то похожее. Сам работаю в бмв(а это в основном седаны)-убожество. Места даже для автоматов в багажнике нету. У меня места больше(м6 2006 2.0 хэтч мкпп6)
turbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:25   #144
Новичок

А спортивный багажник для музыки-это экономия денег. В седан нужно вложить на 30-40% больше денег, чтобы музыка звучала приблизительно также, как в хэтче. Это из жизенного(5 лет занимаюсь car audio and multimedia)
Старый 20.09.2012, 21:27   #145
Новичок

Цитата:
Василий-в нашей стране выбор в пользу седана означает, что страна наша ещё 3-го мира(только там продолжают ездить на седанах), т.к. мы не имеем никаких ценностей(ну а последние выборы так вообще пиз*ец) Вся Европа ездит на универсалах, накрайняк хэтч(ведь мы же б*ять к Европе стремимся) Но мы не хотим семью, детей(это вам в раздел пристёгивать ремни или нет-50% по прежнему не хотят пристёгиваться). И скорее всего никто из любителей седанов никогда не ездил куда-нить далеко с семьёй(такая романтика, если честно, когда сзади сложенны сиденья, уютно, удобно, можно ноги вытянуть И кто сказал, что мазда не создана для этого. Это бюджетная машина в районе 700-800 рублей. Это опять же у нас покупают м6 седан 2.5 на палке чёрную, в хлам тонируют и ездят вечером по райончику белыми зубами сверкают(с понтом круто)... (ещё ксенончик во все места) Смешно просто. И посмотрите концепты будущего. Речь о седанах даже не идёт. Не расстраиватесь только, седаны ещё будут актуальны-пока наша страна совсем пиздой не пошла(здесь уже можно без звёздочек, потому что так и есть) Ну а если в Нижнем Новгороде Мазда 6 это круто, то мне вас жаль. Это обычная семейная машина. Вам нужно разыскать дилера субару или что-то похожее. Сам работаю в бмв(а это в основном седаны)-убожество. Места даже для автоматов в багажнике нету. У меня места больше(м6 2006 2.0 хэтч мкпп6)
Вы говорите полный бред лично на моем седане ездили из москвы в анапу все шикарно) вместе с холодильником автомобильным и прочее) лично я всем довольна,для меня седаны намного привлекательнее машин,у которых обрублен зад и чсчитаю мазду крутой машиной для моих 18лет она превосходна)имхо)
BsGroups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:30   #146
Новичок

Если мы разговариваем о мазде6-то различия хэтча и седана невилики, а точнее почти незаметны(у хэтча дворник есть и не говорите, что он не нужен. С нашими-то дорогами) В компании друзей неважно на чём ехать, а вот с точки зрения комфорта-разница есть.
Старый 20.09.2012, 22:01   #147
Новичок

Цитата:
Если мы разговариваем о мазде6-то различия хэтча и седана невилики, а точнее почти незаметны(у хэтча дворник есть и не говорите, что он не нужен. С нашими-то дорогами) В компании друзей неважно на чём ехать, а вот с точки зрения комфорта-разница есть.
у меня трешка седан и она шикарна!) а дворник задний мне не нужен) я итак все вижу
Старый 21.09.2012, 00:51   #148
Новичок

По паркету катаетесь, милая?) Аксела ('Ахеlа' это тоже самое, что и матрёшка, только ПРАВОрульная) ХЕТЧ! и езда по нашим дорогам без ''метлы'' - это ужасно!
Sseler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 05:40   #149
Новичок

Паша, ты такой огород нагородил, что хоть стой, хоть падай... Мазда 6 хетч, тем более в кузове GY, ну встань ты рядом с седаном на ней, выйди осмотрись...)
А по поводу далеких поездок семейных?.... Какая еще аудиофильская установка в таком случае?? Одно с другим не вяжется...
Выборы... Европа... Ксенон... Задняя щетка... Музыка Hi-End, и вытянутые в нее ноги...))
Ну и аргументы....
И "метла" седану не нужна, даже в случае если пленка сзади 5 5...
Bilducia  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 05:57   #150
Новичок

Цитата:
По паркету катаетесь, милая?) Аксела ('Ахеlа' это тоже самое, что и матрёшка, только ПРАВОрульная) ХЕТЧ! и езда по нашим дорогам без ''метлы'' - это ужасно!
Да что вы все к этому заднему дворнику домотались он мне не нужен)я еще раз об этом говорю) у меня есть камера заднего вида я боюсь представить где живет Павел,если он без этой метлы (убогое слово) ездить не может
И если уж Павел так хочет походить на иностранца,то пусть продает машину с метлой блять,и купит себе велосипед и экологию не будет засорять и будет говорить:* я как настоящий европеец....*
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра