Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

Что лучше: на бензине или на дизельном топливе?

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 21:58   #171
Новичок

По умолчанию Re: [ОПРОС] // Что лучше: автомобиль на бензине или на дизельном топливе?

Ой далее не хочу а то могу тебе про испытание на медной пластине..и тд..
В нашей стране пока ДТ лучше не эксплуатировать .. машины новые...под ихние ГОСТ и СНИП ...а у нас все 18-й век по топливу...
smnger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:00   #172
Новичок

По умолчанию Re: [ОПРОС] // Что лучше: автомобиль на бензине или на дизельном топливе?

Ну тьфу тьфу тебе... точка принятия решения подошла ... имел смысл когда она в 2 раза дешевле была или есть откуда спиздить ..а так ну ее нА...
А в где если не секрет она в 2 раза дешевле АИ ????
Старый 29.08.2012, 22:03   #173
Новичок

Старые диз авто и новые не путайте..у нас на работе WV дизельный тарахтит ..92 года производства... правда пробе 80 тыс )) но тарахтит и на керосине тарахтит ...А ливани в тот же Таурег...я повторюсь 15 тыс евро ремонт...полная замена топливной системы.
Единственный дизель...это Тойота...та еще может выдержать и настоящие Япы в виде ниссана патфаиндер, навара...а не французское гавно типа ниссан х-трейла )
Старый 31.08.2012, 19:45   #174
Новичок

Цитата:
Данила, всю ту зиму читал про салярку с"по левой" загубите ТНВД и форсунки. у левой особ с паровоза меньше парафина.. плунжера портятся.. на комонрейле клинит форсунки забивает.керамические еще быстрей.. а стоят они с эвакуатором оч дорого, дешевле все другие варианты
никакой левой солярки не заливал всегда на нормальных азс и проблем за два года нет
alfochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:47   #175
Новичок

Цитата:
Евгений, никакой левой солярки не заливал всегда на нормальных азс и проблем за два года нет
искренне рад, мож я не в вашу сторону прокоментировал, но один мой знакомый все время подтверждает правоту моей мысли, не одну зиму.. а ТНВД и форсунки на Хиндай Тирракан недешевы.
Gashek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 19:53   #176
Новичок

Цитата:
Данила, искренне рад, мож я не в вашу сторону прокоментировал, но один мой знакомый все время подтверждает правоту моей мысли, не одну зиму.. а ТНВД и форсунки на Хиндай Тирракан недешевы.
пусть купит себе не корейский а немецкий или японскийдизель и будет ему счастье
alfochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:16   #177
Новичок

и бензин и солярис хуйня ))))ГАЗ-вот это что надо)))
Koleaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:31   #178
Новичок

Цитата:
и бензин и солярис хуйня ))))ГАЗ-вот это что надо)))
1
Жданова Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 07:45   #179
Новичок

Виталий бред несешь
Selldom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:13   #180
Новичок

вопрос не совсем корректный.
всё зависит от задач, которые стоят перед а/м.
Безусловно дизель хорош не для очень суровых условий и больших годовых пробегах, а так же когда есть нужна в более приличном крутящем моменте. Для перевозки пятой точки до работы и назад вполне хорош бензин.
Polinurus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра