Mazda форум  

Вернуться   Mazda форум > Общий форум владельцев Mazda > Общий раздел

Toyota Corolla/ Honda Civic/ Mazda 3: что лучше, помогите определиться.

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 22:32   #1
Новичок

По умолчанию Toyota Corolla/ Honda Civic/ Mazda 3: что лучше, помогите определиться.

Весной планируем купить авто, выбираем машину исходя из того что будет она у нас очень долго и поэтому нужна надежная.
Тайота мне нравится и внешне и внутренне, но посмотрела передачу и там ругают ее робототизированную механику.
Хонда (седан) нравится внешне и ценой, салон не впечетлил.
Мазда нравится почти во всех отношениях. Не можем определится.ю ни на одной не ездила.ю по ходовым их не знаю.
Art51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:55   #2
Новичок

По умолчанию Re: Toyota Corolla/ Honda Civic/ Mazda 3: что лучше, помогите определиться.

mazda по моему самый лучший вариант в этом классе, правда 1.6 не впечатлил, а вот 2.0 это самолётик!! И только на механике, автоматы у них ни о чём!
Потапов Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:00   #3
Новичок

По умолчанию Re: Toyota Corolla/ Honda Civic/ Mazda 3: что лучше, помогите определиться.

выбираю с автоматом.
Art51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:18   #4
Пользователь

Надо покататься, чтобы понять... Мазда самый драйверский авто из этих 3-х варантов, да и вообще в Гольф-классе. Королла - самый овощной, а цивик, пожалуй, дольше всех будет оставаться интеерсным по дизайну (3-ку то меняют в следующем году... но скорее в конце-весны, начала лета).

Можно конечно заказать уже сейчас новую трешку, но это кот в мешке. Я не сомневаюсь, что это будет отличный авто, но тем не менее, не посидев и не покатавшись на ней, как-то неспокойно )
СергейБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:20   #5
Новичок

У самого Мазда3,но покупать именно её не советую по причине того,что выходит обновленная Мазда3.Соответственно либо ждать её в новом кузове до следующего года)),либо брать все же что-то другое
webpilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:54   #6
Новичок

езжу на МАЗДА3,причем на автомате,сама люблю интенсивный стиль вожденя и пересев с механники *он*меня не чуть не разочаровал!
у трешки автомат не *тупой* как у выше перечисленных моделей!
и если бы стоял выбор авто,Я бы не задумываясь купила дорестайл,
это авто выигрывает по всем характеристикам,начиная с комфорта и стиля,и заканчивая безопасностью и надежностью!=))))
FlyGuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 04:36   #7
Новичок

смотря что тебе надо....если побольше комфорта...то Тайоту!у меня до сих пор тайота есть в предыдущем кузове..и я ей очень доволен!
msveet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:05   #8
Новичок

Если чисто внешне, то выброла бы Хонду!!!)))
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:46   #9
Новичок

Да Ша несомненно покупайте мазду )) И внешне и вообще)
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 05:11   #10
Новичок

такой вопрос задавать в маздагруппе... гыгы)))
у меня вот например тоже автомат... безусловно по сравнению например с поршей или там инфинити он тупой... и не едет ваще)))) а так - хорошая интересная машина...
WaterQueen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра